Марина Соленова

Если бы у тебя был выбор родиться жирным или дрыщем - кого бы выбрал? А кто ты сейчас?

Виктория

я красотка, жирных презираю, считаю их слабыми безвольными людьми. отмазка про болезни не катит. болеешь - лечись.

Алена

Лучше уж дрыщем.
Когда набираешь вес то можна ни в чем себе не отказывать. А когда худеешь - сплошные запреты.

Таня

Я бы был жырным дрыщем. Если мне не будит мешать, мне пофигу. Мне нравятся люди с нормальным телосложением, можно немного лишнего. Сейчас меня все устраивает. Нормальное телосложение и бездонный желудок позволяют мне чревоугодие.

Ольга Лисеенко

лучше быть дрыщем чем очень жирным, я сейчас нормальный 172/69, но склонен набирать вес, был даже 86.

Сергей Сорокин

У жирных как правило больше денег, а у дрыщей больше секса, как думаешь что бы выбрал?

Вячеслав Павлов

Я себя считаю нормальной и мне кожется, что лучше быть жирным, чем дрыщем.

Sanya

Глория, а ты думаешь что лечится? Ебать ты простая как шифер. P.S. 65кг

Koroleva Svitlana

Я был жирным когда бросил курить

Александр

здоровым мужиком

Ольга Томак

Человек есть Душа, а не плоть, воплощается в соответствующую плоть для наиболее благоприятного духовного своего развития, преодолевая соответствующие трудности.