Алексей Жулёв

С кем быть?? ? С кем остаться: с тем, которого люблю или с тем, который меня любит?

Гульпери Касумова

не быть шлюхой и думать головой надо

На
Наталья

С тем, с кем взаимно

Ширин Каримова

если в всех случаях любовь не взаимна лучше никого не выбирай, только мучиться будете

Сергкй

бросай обоих. тот который тебя любит рано или поздно поймет что ты его не любишь. а второй... если бы ты его любила то не задавала бы дурацкие вопросы. бросай обоих.

Ирина Гудзь

ни с кем из предложенных вариантов.
кого ты любишь, все равно тебя не любит и бросит, а тот кто тебя любит, сам уйдет, видя невзаимность, или сама его бросишь.
поэтому лучше искать того, с кем у тебя будет взаимная любовь

ОК
Олег Коробов

подождать когда чувства совпадут

Э_
Элька _@_

Ну задумайся. Если тот, кого ТЫ любишь, ЛЮБИТ тебя, то менять нечего, а если ТОТ, кто любит ТЕБЯ, проявляет свою любовь заметнее и достойнее первого, то лучше изменить взгляды.

"пиратка" Тихонова

С тем которого любишь

Филипп Кортес

Хорошо когда тебя любят, если потом раставаться, переболеешь легко и быстро . трудно воспринимается, когда ты человека любишь, а тебя нет. Если тебя этот человек любит, то он ответит тем же