Анастасия Лень

Зачем я люблю ту, которая не любит меня?

Юлия Ильичева

это не любовь... это склонности к мазохизму и упивание собственной болью... она и интересна тебе только потому что не досягаема... а была бы доступна... то ты бы потерял к ней интерес.... такие обычно и профукивают жизнь... гонятся за призраком... не замечая того кто рядом

Вячеслав

* если нет взаимности значит вы занимаетесь бессмысленным самообманом *

Анастасия Немкова

Тебе лучше знать.

Ева Матиева

суровый закон природы

Елена Моисеева

В отношениях так и есть один любит другой позволяет себя любить

Кристюша

ЛООООООШАРА