Максим С

Человек которого ты любишь сказал тебе: Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ твои действия?!

Krelian Mr

Ок.. . давай дооо.... свиданьяяяяяяяя)

ДА
Дима Андреев

уйду напьюсь пореву а на следующий день проснусь и начну новую жись)

Анютка Александрова

-Я люблю правду! Спасибо! Ты настоящий друг!
- Он тебя не любил ни когда, это просто симпатия у Вас. Любовь ВСЕГДА взаимна. А вот влюбленность и страть НЕТ! Лучше забыть об этих людях и искать свою половинку, с которой забываешь всё: время, людей! Полное взаимопонимание, в нем всё, как тебе надо, его не надо воспитывать и перевоспитывать. Я сравниваю любовь с платьем: одел и пошел, счастливый и довольный! Не твоё платье: да красивое, да нравится, но там не так, тут карманов нет, цвет не мой и т. д. Так и чужая половинка!
Удачи!

Екатерина Мясникова

одно слово - "хорошо". А про себя "спокойно, уже сталкивались, не ломать дров".

Павел Чеберяк

дам по яйцам

Ольга

ничего не поделаешь

Роман Зыков

если б я была мальчиком горы вы свернула! но я девочка так что добиваца парня не стала! ушел значит меня не дастоен ! ))) пожилала би щастя ))) даже плакать бы не стала ! )))

Мария Милакова

Я ошиблась... подумаю я... и снова в бой)) ) я всё равно тебя найду...))))

Светлана Архипова

Сказать "Вот облом. Пойду поем. "