Евгений

кого выбрать - парня которого я люблю очень (распиздяя=)) или хорошего мальчика который любит меня, но с которым мне

скучно?

Алёна Курбатова

если нужна крепкая семья и счастье, хорошего мальчика. только подумайте сможете Вы быть верной хорошей женой, мамой.... чтобы не страдала семья.... после того и решайте. удачи Вам, счастья и правильного выбора.

Геннадий Буруян

ебись с обоими

Виктория Сорокина

Разницы нет. И вопрос глупый. И в том и в другом случае пожалеешь и будешь думать: а что если бы осталась с другим

Ильдар Зиннятуллов

распиздяи и долбоебы форэва!!

Наталья Барышева

и того и другого 🙂

Оксана Григорьева

Я сам частично распездяй, НО
Если тебе нравятся оба то выбери того кто более пробивной и с которым можно решать сложные проблемы)))

Надежда

найди третьего и ипитесь втроем

Надежда

а распиздяя вы спросили кого выберет он? если вас- можно рискнуть

Че
Чеэто

Живу 7 лет с разпиздяем так и не женились постоянно на чемоданах двое детей, постоянно он где то в делах которые не может никак уладить а мы с мелочами там куда пошлют ...Нужна вам такая веселуха? Мне иногда хочется спокойствия как у всех что бы.. . Но понимаю что я сама не как все и в режиме жизни с разпиздяем мне комфортнее. Хотя тяжело конечно.. . очень.

На
Наталья

Тут все тупые, или притворяетесь?)

Nina Voropaeva

Если бы любила - вопроса такого не было бы))

Юльчик Давыдова

Того с кем скучно однозначно! А распиздяй сегодняшним днем живет.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Ответ очевиден. Нет выбора.