Алексей Потапов

Как вы ведете себя с человеком, которого разлюбили, но пока не готовы ему об этом сказать?

Ян Иванов

Меня учили "учителя" -уменьшай общение и внимание. Своди на минимум улыбки и обещания. . Очень полезно говорить, что вы заняты, у вас вообще нет времени.. И даст бог все рассосется без выяснения отношений..

Black And White Angel

пиздешь полный. разлюбили- значит не любили! невозможно разлюбить такого не бывает. Любовь это не дуновения ветра.

Умка

отстраненно. На расстоянии.

Светлана Зюзина

надо набратся мужества и сказать, лучше горькая правда чем сладкая ложь

Александр

Подготавливаю почву и отсекаю все нафиг)

Анюта Казеннова

избегать близости... это первый шаг на отдаление..