Александра Фатикова

как разлюбить горячо любимого человека????

Юлия

Все лечит время-сразу не получится и вспоминайте почаще все плохое что он вам сделал-помогает!!

Сергей Романченко

думаю никак если любимого

Печенина Елена

сначала охолонь немного... не то -взорвешься...

Дмитрий

Я не стала разлюбливать, просто любить стала не "горячо", а "тепло". Ему комфортней и мне замечательно! Времени, правда, на это немало ушло, читала много.

Надя

Никак. Время и отстутствие контактов сделают это за тебя. Но херово будет в любом случае. Так что страдай и терпи. Понимаю, хуёвая перспектива, но именно так всё и будет.

Ми
Минилбаева

Только время разлюбит. А сейчас страдайте.

Надя R

найди нового что бы тебя лучше удовлетворял чем прошлый

Мажинова Оксана

Время поможет забыть. Займите себя чем-нибудь, спортом например, отвлекает и пользу приносит, шопинг, друзья и конечно же книги в помощь))))))

Елена Васютина

очень помогает мысль "зачем даже думать о том, кому я не
нужна, которому все равно, жива я или нет? "И наряжайтесь,
стреляйте глазками-поможет!