Сергей Бородкин

Как разлюбить любимого человека?

Татьяна Михайлова

Никак. Время сделает это чувство менее заметным. Любимого человека забыть нельзя.

Саррарина Коверницына

Скажите себе что этот человек приченил боль и его нужно забыть, стиснув губы

Влад Ибрагимов

если не видеть человека, любовь со временем сама пройдет.

Саша

разочароваться в нем нужно..

Диана Сердюк

тока отлюбить)))

Алла Долинская

представь как он какает! крехтит! пись пись, бульк!

Виктория

Надо не прощать малейшей обиды, и все время только об этом и думать. Только об обидах и болях, которые Вам причинили. Что-то хорошее, теплое всплывает - сразу гасить, гасить на корню. Только обиды и боль!
И не расслабляться! Подходит?
Хотя лет через 8-10 само пройдет...) ) Если это любовь, конечно. И если человек далеко.

Виталий Иванушкин

напиши его имя и зачеркни со все злостью, поиздевайся над его фотографией, переключись на другого парня, когда его видишь представляй что у него сопля весит из носа или что то в этом роде, что бы противно было

Маргарита Митюхина

для того чтоб умерла любовь, нужно завести новую любовь!

Александр Потёмкин

есть хороший способ, мы чаще всего вспоминаем моменты, когда нам было с этим человеком хорошо, воспоминания. . грусть .. депрессия, а вы вспоминать наоборот, с момента расставания, и обид. И в голове наступит ясность

Овчинников Алексей

никак не разлюбить. никак. это бывает навсегда, до конца жизни.
Так бывает. бывает так...

Azamat Wood

В таких трусах никто перед тобой не устоит

Ольга Есенина

Лечит только время...

Игорь Арзамасцев

любимого человека невозможно разлюбить