Дима Комаров

Как разлюбить человека.

Только не надо фуфло толкать, типа "О нет, любовь счастье" и прочую поипень. Стоит ли всерьёз поговорить и признаться в своих чувствах. Чтобы всё специально испортить, оскорбить её, унизить. Да это подло и дерзко, ну а что делать то? Выбора нет, 1. или страдать. 2. или покончить с этим раз и навсегда самым скверным способом.

Денис Мурзов

так и делайте,
и еще в бан пощаще ее
на нарушения - и ВАС возненавидят

Прямицын Денис

когда хочу забыть человека как можно быстрее, просто переключаюсь на другого