Елена

Как разлюбить человека? Как? Как? Как ?

Де
Денис

Не просто этот человек на вашем пути попался, но коль уж попался, тот, кого нужно РАЗЛЮБИТЬ, то попробуйте понять, что не судьба это ваша, а ваше, от вас не уйдёт... оно вас само найдёт, вопреки всему, но память ваша, будет напаминать вам обо всех людях, с которыми сводит вас судьба, хотите-ль вы того или нет.. Разлюбить... сложно, привыкаем мы к людям... но проанализируйте всё...и может всё-таки найдёте сами *КАК*,выйти из сложившейся ситуации... ((((Только пожалуйста, без прыжков с моста!!!

Андрей Запертов

а зачем тебе это надо?

Артур Ооо

Полюбить другого и исключить возможность видеть того, кого хочешь разлюбить - я только так спасалась в своё время...

Елена

Обычно, да

Митяй Струнец

никак! никак! никак!