Гена Сампара

Как разлюбить человека ?

Александр Колпецов

Само со временем проходит, как грипп.

Ми
Мира

Послать его на х*й, глядя при этом человеку в глаза.

Юрий Бабий

полюбить себя

Юл
Юлия

разлюбить невозможно
но возможно чтобы человек разонравился

Андрей Шаламов

Узнать его получше.

Ольга Сурова

Без должной стимуляции разлюбится сам собой, главное этого человека никак не выделять. То есть не пытайся избегать, не пытайся быть рядом, не пытайся выгнать из головы мысли об этом человеке, но и не вздыхай над фоткой круглые сутки. Если человека никак поведением не выделять, то и чувства со временем ослабнут.

Катя Тимофеева

ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО: БОЛЬШЕ УДЕЛЯТЬ ВРЕМЕНИ И БОЛЬШЕ ФОКУСИРОВАТЬСЯ НА ЛЮДЯХ, КОТОРЫЕ ТЕБЯ БОЛЬШЕ УВАЖАЮТ. А ДРУГИЕ ОЧЕНЬ СКОРО НЕ ТО ЧТО ПЕРЕСТАНУТ ТЕБЯ ВОЛНОВАТЬ, НО И ВОСПРИНИМАТЬ ИХ ДАЖЕ НЕ БУДЕТ ХОТЕТЬСЯ.

Света Дедкова

Выискивать в нём недостатки.