Ирина Семочкина

Как можно разлюбить человека???

Милена Илюшина

зачем?

есть причина?

он говно?

тогда проще простого.

зачем ты любишь говно?

Елена Котрухова

с глаз долой из сердца вон!

Варвара Серикова

Да вот так вот, раз и всё...
И человек хороший, а понимаешь, что уже не любишь

Ольга

Также, как и, например, гороховый суп

Константин Половинчиков

Работать, работать, забивать голову другими делами, что б не оставалось времени на мысли о том человеке.

Виктор Куликов

Вот так, легко.

Денис Симаков

Полюби себя больше чем его! Постоянно говори себе какая я красотка, умница, у меня все будет хорошо и ти.. . Займись собой сходи в салон спа.. . Любите себя и вы увидите как мир влюбляется в вас.. .

Пл
Плохой

О, если бы люди знали этот секрет!!!! не было бы столько самоубийств, нет лекарства, не ищите! время не поможет. вы только можете изменить свое отношение к себе

Василий Пупкин

Перестать идеализировать (даже на подсознательном уровне) его поступки и его самого:)

Olga Hlinovskaya

понять и принять что ему и без тебя супер и здорово. так зачем тебе страдать из-за говна. который не любил а лишь использовал а теперь другим мозги и еще одно место е*ет