Azamjon

Как разлюбить человека (не взаимная любовь)

Не могу разлюбить своего любимого, он решил закончить отношения, и походу у него другая! С мая месяца живу в муках и болью, и каждый раз в надежде, что он вернется ко мне, как же мне его разлюбить?? ((((((((

Дм
Дмитрий

Насильно мил не будешь. Меняйте свою жизнь. Займите делом каждый час своего времени. Научитесь чему-то новому. Смените прическу и цвет волос. Установите время, когда Вы будете вспоминать своего бывшего. Например утром и вечером, по 10 мин.
Все остальное время гоните мысли о нем прочь.

Жили же Вы когда-то и знать о нем не знали, но были вполне счастливы. Вспомните и мысленно вернитесь в это время.

Виталик Правда

"разлюбить не реально. любовь-не простуда, ее так просто не вылечишь... "
просто стоит отвлечься на хобби, друзей, работу. что ни будь поменять в своей жизни. имидж или сделать ремонт) я преодолела это только благодаря движению. "книгу своей жизни я листала очень быстро, пропуская абзацы или целые главы" сейчас снова влюбилась спустя 6 лет)

Paruyr Bayramyan

Встретить другого

Филюк

не думай он нём, и любовь пройдёт

Надежда Завгороднева

Постараться забыть и отвлечься работой, спортом, хобби и друзьями, научно доказано, что. человек забывается полностью лишь через 1год и 7 месяцев. Терпения вам и удачи.

Сергей Демин

Найдется другой и все пройдет...

Слава Калошин

Здравствуйте милая девушка! Постарайтесь не думать о нём. Если он не любит вас, тут уж ничего не поделаешь! Я тоже не могу забыть своего любимого. Мне 16 лет. Но всё ещё жду, вдруг он полюбит меня! Но понимаю, что это напрасно всё. И что нужно смириться с этим. И отпустить. ОТПУСТИТЕ его. Как бы больно вам не было! Я пережила это поверьте, и знаю, какие это МУКИ! Поэтому вам советую, просто ЗАБЫТЬ его. Заняться чем-нибудь. И т д. Только не плачьте пожалуйста! Слезами горю не поможешь! ВЫ СИЛЬНАЯ! И вы справитесь! Я верю в вас!!!

Рё
Рёрјсџ

Стало быть, не твоё. Пойми и отпусти.

Bobur

У тебя есть 2 варианта: 1. Жить своей жизнью, испытывать злость и защемленное чувство гордости, лениться, вспоминать о нем и жаловаться, какая ты бедная несчастная. И 2 вариант, не путать с наигранным порывом и искусственным каменением сердца, все мы люди и то, что испытываем боль это нормально. Подумай о том, что бывают ситуации, когда бросают с детьми, беременных, побьют и бросают, ограбят И так далее. Твой просто ушел ...Это его право и его жизнь. Значит тебе надо теперь жить без него. Общайся больше, гуляй, знакомся ( бывшего не вспоминай ни с кем) занимайся своей жизнью, самосовершенствуйся.

Светлана Николаева

делом займись, а не ной