Татьяна Филиппова

Например... Встречаете вы человека... взаимная любовь... но он.. ---

узнаёте что ОН (к примеру) болен неизлечимым заболеванием ...которое будет только прогрессировать... .
Как это скажется на вашем решении быть или не быть с этим человеком?
Ну его на фиг, или...

Жа
Жанна

..любить ...ещё сильнее ...
и в горе и в радости ...))

Дмитрий Немов

если истинная любовь, то не бросишь.

Любовь Красавцева

Легко рассуждать теоретически, а на практике все гораздо сложнее, и не так однозначно. Бывают случаи, когда приходится жертвовать личным счастьем

Наталья Викторовна

Перефразировав слова известного персонажа, может быть - так: "Мы в ответе за тех, кого Полюбили"?

Олеся Серегина

ваще не причина для расставания

Ира Рысина

Я останусь с ним. На моей практике был пример, когда молодой человек женился на девушке после того, как узнал, что у нее рак головного мозга. Она была лысая потом от химиотерапии, в платочке ходила, но глядя на них было видно, что они прямо светятся от любви. Она вскоре умерла, но последние дни ее жизни были скрашены любовью....

Екатерина Солопанова

это очень сложный вопрос: я представила, что в такой ситуации оказались мои дети... каждый должен решить сам, но лучше бы растаться, и не только пототу, что "эгоист" ...жизнь другая-она не в книжке и не на картинке...

Светлана Закарлюка

Юлия, Когда любовь приходит настоящая, такие вопросы отпадают сами по себе.
Если начинаешь, думать, решать выгадывать, это уже не любовь, просто увлечение...

"пиратка" Тихонова

буду с ними до последнего...

Dmitry Pavlov

В такой ситуации ещё сильнее хочется быть рядом с любимым человеком.

Александр Абросимов

Я советую людям, любящим рассуждать на тему любви и милосердия, поработать волонтерами в хосписе хотя бы неделю - другую. Очень помогает... гораздо сильнее чем кино типа "Сладкого ноября"

Дмитрий Иванов

влюбви никак не скажется, быть

Гульнара

Лучше разбежаться.