Арвен

как разлюбить человека без которого жить не могу?

я устала от всего, не могу его отпустить, жизнь бы отдала за него.. .
я устала терпеть ту боль которую причиняет эта любовь. .
мне нужно его разлюбить, очень больно. очень.

Елена Захарова

сам в такой ситуации... помогло (почти) время и расстояние... чем больше не вижу тем легче. ну и занятся нужно чем то (хотя дела по началу не шли, мысли все были там)

Владимир Винокур

иногда и годы не помогут, говорят время лечит, хрень все это ни хрена оно не лечит . что тут посоветовать будь сильной хоть это и не легко

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Только клин клином, не зацикливайся ты на одном нем....

Евгений Крайнов

найти другого

Николай Охрименко

пойди нажрись ...

Александр Юдин

смирись просто с этим и живи.

Яна

все без всех могут, не накручивай себя.

Ленуся Добрынина

первая любовь....

Александр Зубряков

Смирись? Глупость! Посмотри по сторонам, их же как.... выбирай другого и начинай флиртовать - сама е заметишь как все пройдет

Гульнара Бекишева

загрузи себя работой, веселись с друзьями, общение с ним на минимум

Паша Гордеев

Почему вы хотите разлюбить у вас не сложились отношения?

Елена Шведова

если вам помогут советы -забей, флиртуй, клин клином - пожалуйста, пользуйтесь и пусть у вас все будет хорошо!
если такие советы не помогают и таблетки тоже - тогда нужно пообщаться с психологами. если никого рядом нет - начните хотя бы с того, что в два списка напиши все плюсы, которые у вас были и все минусы. Посмотрите, что в минусах было такого, что вы не смогли простить и не простите никогда. а в списке ПЛЮСЫ напишите - где и как вы сейчас в жизни можете найти такие же плюсы. . результат вы обязательно увидите в жизни.
Дерзайте.. .
будут вопросы -спрашивайте

Светлана Рева

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!