Владимир Мудрик

Как разлюбить человека, без которого ты жить не можешь, но чувство безответно ((

Елена !

искать другого, и когда нить найти.... а пока заниматся лбимым делом чтоб реже о нём вспоминать...

Екатерина Акимушкина

пока не полюбите, то чувство убить невозможно, сколько бы вам советов не давали вы все равно будете любить, эта болезнь лечиться только любовью и то не всегда.

Валентина

Говорят что душевная боль длится 12 минут. Все остальное самовнушение. Сама не знаю, правда ли это, но слышала, что психологи доказали. А вообще нужно научиться ценить себя и свои чувства. И как говорится, время лечит)

Сергей Карапетьянц

Не знаю! Наверное время в помощь. Я уже больше года разлюбляю)) . Скучаю очень временами. Сейчас даже не могу сказать, что я к нему чувствую. Любовь ведь убивала искусственно, насильно.

Леонид Горюнов

Вы знаете, лучше всего заняться чем-нибудь посторонним, например фотографию освоить, вышивание крестиком, как можно больше с др людьми общаться, оно само разлюбится-забудется -уйдет со временем

Сергей Конев

Добрый всем вечер! Наталья, мы с Вами друзья по "несчастью". Сколько людей, столько и советов. Возможно кому-то удавалось заглушить это чувство, а я вот уже 50 лет ( да, да именно столько) страдаю от любви. Я даже вышла замуж, но не смогла полюбить другого, хотя он был хорошим человеком, и развелась. Сейчас я живу ради детей, но сердце всё равно болит и "сжигает" тоска по любимому. У Вас прошло немного времени после разлуки, может быть Вам ещё повезёт. Я Вам желаю терпения, выдержки, только не делайте ошибок.

Ceргей М.

я вот до сих пор люблю.... но не нужна ему... и жить не хочу...

Евгений Харитонов

Ты его никогда не разлюбишь, знаешь почему? потому что это не любовь, про что ты говоришь, когда любишь, хочешь ему только счастье а не так что я без него не могу, он нужен мне, мне без него плохо.. . если у него все хорошо тебе тоже будет хорошо.. .
Тоесть понимаешь к чему я, ищи проблему в себе.. . Если не он то со следующим будет то же самое.. . Займись саморазвитием, тебе нужна новая идея по жизни.. . Здоровый образ жизни например. . итд.. . их очень много.. . Мы живем не для кого то, а кому то служить. . делать добро.. . все остальные пути приведут в тупик.. . понимай как хочешь, но время все покажет...

Роман Сидоренко

Ждать только, время лечит

Петрович .

Как тяжело поставить точку,
Заставить сердце все забыть,
Отрезать от него кусочек,
И дальше жить, но не любить.. .
По вечерам глядеть в компьютер,
Мобильник свой не доставать,
Всем сердцем ненавидеть утро,
Ведь ночью невозможно спать.
От слез уже опухли веки,
И ни о чем нет сил просить,
Но сколько ж воли в человеке -
Он может это пережить!
Сложить поломанные крылья,
Засунуть их на антресоль,
Забыть все то, что стало былью.
И ждать, пока утихнет боль.. .