Иришка Гынга

жить с человеком которого любишь безответно или с тем кто тебя любит безответно, что выбрать если только два варианты?

спасибо за мнения.

Саня

Первый вариант будет гораздо эмоциональней и интереснее, второй будет более комфортным

Дария Езерская

Что значит - только два варианта?
Что судом присуждено жить с одним из них?

Есть нормальный, третий : ЖИТЬ без того и другого

Михаил Шошин

я за второй

Просто Толик

сделай так чтобы человек который не испытывает к тебе чувст испытал их.... жизнь с нелюбим это ужасно

Елена Корнилова

я за взаимность)

Сергей Кузьмичев

Предпочитаю быть любимой и ни за что не париться. чем любить и страдать....

Светлана Кузнецова

всегда есть третий вариант - вообще не жить ни с тем, ни с другим.

Алексей Пототаев

искать третий, нормальных взаимных чувств, а не гипертрофированных односторонних.

Татьяна Хатькова

Я не представляю, как бы могла жить, не любя.
НО! "Каждый выбирает по себе... "

Антон Мазухин

Я бы первый предпочла и в процессе жизни заставила бы себя полюбить.