Женя

как жить с человеком которого любишь и ненавидешь одновременно ?

Никак.

Де
Денис

Лучше сделать и один раз и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь !

Ан
Анютка

А с ним и не надо жить, надо от него уходить, или его выгонять, это смотря какие обстоятельства.

Анна Елизарова

Нужно находить в любом человеке хорошее и ценить его за это .

Ел
Елдос

Ну для начала определиться что больше, только не надо говорить одинаково, это не так если задумаетесь то поймёте что что-то больше. Ну а после подумайте а так ли существенно то за что вы его ненавидите.

Владимир Удовик

как я со своим мужем)) ) Уже 8 год в браке, а так 10 лет вместе. Ничего. У тром в рожу плюнуть иногда охота, а вечером вешаюсь на него и хочу страстно.. да и он тоже)))

Чье? Мое?

Жить так как ты живешь на работе с такими же людьми.