Светлана Гунбина

Что делать женщине, если он не хочет жить с мужем и при том, если она любит другого человека?

Не любит и не хочет жить с мужем, а любит другого человека...

Я же мужик, епт..

Василий Пупкин

Разводиться, что еще делать.

Елена Гурина

Помнить о том, что жизнь не вечна, а молодость коротка. ИНЕ ТРАТИТЬ ЗРЯ ВРЕМЯ.

Сергей Карапетьянц

вот же бабы.. .
сначала зацепит мужика, привяжет к себе, замуж выскочит, а потом выпьет его до донышка и давай другого любить.. . и драмы строить

Олег Завгороднев

Валить на хрен.

Ирина Коржнева

Объясниться и либо реанимировать чувства если таковые были, либо разводиться, либо как еще вариант разлюбить попытаться.

Александр Тарханов

лучше уйти, разбитую чашу не склеить

Nimphomanka.s S

Надо по тихоньку начинать намекать об этом мужу . Если он с вами согласен то тогда разводитесь . Все в ваших руках

Сергей Бондаренко

развод и девичья фамилия

Евгений

Ну что тут делать.... что делать... .

Голову хоть иногда включать, мозги.... которых видимо у нее мало или вообще нет.