Ольсен Рубина

Что делать, если мой муж хочет встречаться с другими женщинами?

Мы с ним познакомились 7 лет назад, поначалу все шло хорошо, он меня очень любил и мне очень нравился до того времени, когда он начал говорить, что хочет встречаться с другими женщинами. Сначала он стал уходить на ночь куда - то, а приходил под утро, на мои вопросы не отвечал. Сначала я хотела от него уйти, но он настоял на том, чтобы я осталась. И это меня очень радует, ведь значит он меня все - таки любит. И я решила, что если он хочет встречаться с другими женщинами, пусть встречается с моей подругой, я видела как он на нее смотрел, и как она на него смотрела, мне показалось, что они явно нравятся друг другу. А подруга одинокая, развелась несколько лет назад. Вот уже полгода они встречаются почти каждую неделю, она приходит к нам домой, они с моим мужем ужинают, а потом идут в спальню, а мне в эти дни приходится ночевать в другой комнате. Но меня смущает это все как - то, а если он встречается еще с кем - то, о ком я не знаю? Как это выяснить?

Татьяна Ременюк

Ну и нормально. Предложи им еще секс втроем. Я думаю, муж возражать не будет...

Татьяна

Ужас муж трахае*** в соседней комнате, а вы как ангел смирения ждёте когда муж разрядит обойму и с довольным настроением к вам вернется. Наверно у вас есть дети раз не разводитесь?

Анюта Грибанова

ну и семейка!!!

Irina Kosykhina

моральный урод какой-то

Олеся Скворцова

Мне искренне интересно... неужели ТАКОЙ вопрос можно задать всерьез?))))

Андрей Фомин

Взрыв мозга. . простите. .
Вы - домохозяйка. Мужчина любит только себя.

Л2
Лана 2029

Это вообще нормально?? ? Разве так можно? У меня в голове не укладывается как это так, не такие у меня представления о семье. Может развестись вам? Зачем вам это? Неужели вам нравится такая жизнь, да и жизнь ли это? Либо я не знаю попробуйте встречаться с другими мужчинами раз у вас такие отношения с мужем.

Солнечный Зайчик

Начните встречаться с другими мужчинами. Пусть он Вас со своим другом познакомит, что бы Вам не скучно было ночевать в другой комнате

Авдонин Дмитрий

напиши мне, мне интересно с тобой познакомиться.

Алексей Хаперский

Странные тут ответчики, которые советуют всё бросить и искать себе другого мужа. А вы вообще что знаете о человеке? Может, у нее такая ситуация, из которой нет выхода?
По существу. Мне кажется, что вариант с подругой - не самый умный, т. к. она может сманить его "на постоянно". Лучше случайные девки на раз-два. Подумайте об этом.

Иван

капец.. нет слов у меня... вы о себе пардон, какого мнения вообще?

Игорь Арсенин

Дама, ты сдурела. У меня просто не т слов. Как в тебе столько нервов, чтобы позволять в свой квартире, спать в соседней комнате. Неужели такая дикая любовь, такое страшное самопожертвование. Ну, скажи хоть раз: милый, ну ты тута располагайся с моей подругой, а пока прогуляюсь со своим сотрудником в кино. Интересно, как он отреагирует. Просыпайся, так нельзя жить, отстаивай свои права!

Александра Злобина

Уходите от такого мужа.