Протасова Александра

Если мужа понимает другая женщина, а я нет?

Больше трех лет уже понимают друг друга а я не знала

Александр Брайт

хватит его пилить

Ярослав Данилюк

То это очень плохо! Или постарайся понять, или готовься к худшему...

Максим Медведев

Это он тебе так сказал?

Мария Починкина

если женщина не понимает своего мужчину то отношения очень сложные и натянутые, и так как мужчина будет искать понимания у другой то союз обречен или научитесь понимать, ведь это залог отношений.

Vova Карначёв

она может тоже его не понимает, просто делает вид, чтоб понравиться)

Ел
Елышева

это временно

На
Наталья

отпустите его, найдете себе другого

ДА
Дарья Алексеева

Причин много. Пример вы чувствуте муж не прав чуть-чуть но уступить не хочете. Мол на шею сядет. А зря та которая его понимает она зарабатывает балы. Сразу так потом сожалением утишением. Потом дарит много внимания уют заботу. Душевное яко бы тепло .Она уступит и "поймет" даже если он 100%не прав. Потом она свое вернет, наверстает и поставит на место. А сейчас максимум лести. Удачи вам Фарту и Победы.

Василий Иванов

может ты на нём ездила? (я не утверждаю)
но это оч хорошая причина