Dima Komartsov

Что-то я женщин не понимаю...

От как их понять.. . Вчера мне любимая вопрос задала: а я ее брошу, если вдруг она инвалидом станет? Я сказал, что нет (реально, не бросил бы, ухаживал бы) . Она в ответ руки мне расцеловала, говорит что тоже не бросит меня если вдруг чего и заставила поплевать через левое плечо . Это что, проверки какие-то или как? Ну люблю я ее, всякую: злую, добрую, дерущуюся.. .

Александр Джамалов

да не обращай на это внимание

Роман Чеберя

Ну любим мы такое спрашивать, еЩЁ РАЗ ХОТИМ УСЛЫШАТЬ ЧТО вАМ НУЖНЫ В ЛЮБОМ ВИДЕ, ЧТО ЛЮБОВЬ НЕ ПОДДЕЛЬНАЯ. Кроме этого мы иногда такое надумаем себе, напредставляем, что и плакать начинаем. Так что нужно нас уиешить и не заморачиватся. Женская логика не победима

Одинокий Волк

не ты один их не понимашь)) ) они сами себя зачастую не понимают))

Егор

смешная она у Вас) а понять и не пытайтесь, вот такие мы

Александр Кравцов

это стеб, она разводит тебя по тихому.

Варвара Павленко

просто для девушки очень важно знать, что парень с ней будет в любом случае... что бы не случилось. .
и ей очень понравился твой ответ)
и если она тебя о таком спрашивает, то вполне серьезные планы имеет на будущее с тобой)
чтобы впредь таких вопросов не было, чаще говори ей как она тебе дорога..)

Ольга Томак

успокоил))) )
сказочка на ночь ей нужна была ...

ОК
Ольга Киселёва

главное - верит ведь, на слово верит))) )
глупая - но по-доброму, по-хорошему глупая, ей слова нужны в подтверждение. .
а случись чего (не дай бог, конечно) - тока в этой ситуации и проявится истинное. . потому что - очень это трудно, для обоих - горшки, неподвижность, беспомощность, удвоенные страдания. .
*честно стучу по дереву, чтоб не было на деле, а только на словах да на вере*

Айбек Абалбеков

а поговорить? !
кстати ..так и накаркать можно... несчастья то... пусть в следующий раз по приятней придумает что-нибудь

Александр Котляров

И слава богу.... психов и так много)))) ) Понявших женщин))))))))))))

Улугбек Эргашев

Єто главная потребность женщині в безопасности.
У женщин много страхов, очень разных. И то что вы убедили ее в том, что не бросите, этим вы защитили ее от страданий, причиняемых самой себе ее собственным умом.

Андрей Филонов

хорошие такие ...любимые.. милые ..не понять нас женщин а зачем ведь главное не в этом мы же с разных планет иногда нужен переводчик))

Вова Ходяков

пизде... ь каждый может, деловых мало)

Николай Носков

забей. это называется наплыв розовых соплей. захотелось приятность- вот и спросила. уж так устроен наш придурковатый мозГ