По
Поля

Как ужчина понимает что это "его" женщина, в серьезных отношениях??

Оксана Суворова

Когда он думает о ней постоянно, когда не хочет быть ни с кем кроме неё, когда ради неё готов на всё, когда она хочет детей только от него. А ещё когда он знает что она его не бросит и не оставит в самые трудные моменты его жизни

Елена Самойлова

ужчина и енщина скорее будут чувствовать друг друга что это её спутник или спутница

Дмитрий Лапин

Мне тоже хотелось бы знать)

Павел Жидиков

Думаю когда очень хорошо находится вместе.