Dasha Ostanina

А женщины вообще дают бесплатно без серьезных отношений?

41 год, просто сам ни когда не знакомился, отношений не было потому не знаю. А вообще стоит попробывать спросить или нет, или вообще уже поздо и остается доживать так-же без всяких отношений?

Николай Мартынов

41 год дрочишь, ужас. Сними шлюху и попробуй

Витя Беляев

Все зависит от вас. Очень много одиноких, хороших женщин. Удачи вам. И посмелее будьте.

Вадим Сопин

)))))
Доживайте....

Анатолий Быков

Конечно! Но как бы сказать.. . в любом случае это получится совсем не "бесплатно", и не совсем без отношений... получается что не как отношение с проституткой.. . если не подороже )) извиняюсь за цинизм ))

Роман Морозов

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Юрий Васильев

сейчас в основном женщины и после первого свидания готовы переспать, безвозмездно

Mary Leto

Да, в надежде на серьёзные.

Сергей Апенин

Есть женщины больные, т. н. нимфоманки. Ищите такую

Алексей Свиридов

попробовать правильнее