Наденька Мосолова

всегда ли проживание вместе мужчины и женщины означают серьезные отношения?

Ангелина Кролевцова

Это вообще не показатель серьезных отношений. Думаю, со мной многие согласятся.

Serguei Vdovine

обычно женщина при таком проживании себя замужней считает, а мужчина свободным..

Анютка

Конечно нет. Некоторые бабы вообще выскакивают замуж ради денег вне зависимости, любят они человека или нет

Галина Суслова

Ну вообще то да. Это уже совместный быт а значит серьезно.

Мария Репетенко

Нет, если уж они решили свадьбу сыграть то это ДА, а просто жить вместе то это нет, так как, вдруг они решили прост попробовать по жить вместе, и не чего больше. А в дальнейшем это может перерасти в очень серьезные отношения))

Ал
Алексей

не всегда, иногда им обоим так просто удобно. Взаимное паразитирование