Ив
Иван

Что мужчины подразумевают под серьезными отношениями?

Мужчины, что Вы подразумеваете под серьезными отношениями когда знакомитесь с девушками и женщинами? Хочется узнать Ваше мнение.

Надежда Нестерова

долгие и прочные отношения, заботиться друг о друге, помогать там ) не обзывать друг друга ))) и не предавать

ОК
Оксана Куницына

надеюсь что в будущем ЭТА стерва будет со мной честна и не станет вытаскивать мои заначки

Елена Мещанкина

Так серьезные отношения больше женщине нужны на самом деле!

Сергей Ершов

только серьезные вещи

Юрий Барметов

ебать тя в рот

Яков Цыганков

стабильный секс))))))

Олеся Оборотова

если попреться со мной на край света и будет мне лучший друг с другими скромная со мной шлюха)