Р.
Рушана ...

это правда, что мужчины боятся серьезных отношений?

Dima Maksimov

Некоторые экземплярчики-исключение.

Анна

Да, очень. Особенно с теми, кому не доверяют.

Виталий Попов

Почему-то эти отношения серьёзными являются только для мужчины всегда. А для женщины всегда "А давай на Кипр поедем! А ты сходи завтра машину забери из гаража, а то холодно, а мне к к маме надо ехать. Давай, наверное, ипотеку возьмем, а то чот долго ждать"

Регион

Не все.. . боятся только те, кто дорожит свободой или неуверенные в себе.

Вячеслав Гостев

Нет конечно. Большинство действительно не хочет "терять свободу",но есть и те кто хочет создать крепкую семью.

Галина *****

Отношения это отличный повод загнать нож в спину. Хавали мы это уже.

Николай Васев

серьёзных отношений не только мужчины боятся

это симптом безответственности и инфантильности - и всё

Татьяна Звозскова

Думаю, что большинство боится не самих отношений, а их последствий. Дележ имущества, жилплощади. Трата времени. Всё это не очень то подталкивает к серьезным отношениям, знаете ли.