Настя

почему я мужчинам нравлюсь но серьезные отношения не складываются

Дарья

может вы сами не готовы к серьезным отношениям? ведь мужчины чувствуют.
или просто вы не нашли своего человека, такое тоже может быть)

Serguei Vdovine

фотку в студию, ща определим кому ты нравишься))

Нурали Садуллаев

"я мужчинам нравлюсь"
Сама себя не похвалишь, как говорится.. .

P.S.: "Может они внешне рассматривают Вас как доступную" (с) Мария Медведева
Мы внешне рассматриваем ее как "с пивом потянет"

Владимир

Сисьги хоть покажи...

Светлана Дейлова

жить с мужчиной, все равно что с ядовитой змеей находиться в одном помещении, всегда нужно ступать осторожно, смотреть пристально, двигаться плавно и играть на дудочке

Ол
Оля

а серьёзные отношения это как?

Алла Грощенко/захарова

мадам вы льстите самой себе... или самооценка завышена... "Я НРАВЛЮСЬ"....бред...

Света Швенк

бывает, девушки думают, что они нравятся, а те кто им мило улыбается и по-хорошему, за спиной их хает, шлюхами считает и попользовать хочет. на поступки смотри. чтоб сложились серьезные- несерьезные надо исключить. раз способна на несерьезные- то иначе тебя никто и не воспримет.

Кристина

Попытайтесь проанализировать свое поведение, после чего мужчины с вами расстаются, и чем они это аргументируют? Подумайте, достаточно ли вы привлекательны, сексуальны, хорошая ли вы хозяйка, ваша манера общения с окружающими, комфортно ли мужчине с вами. Мы-женщины, должны окружать своего мужчину заботой, делать так, чтобы ему хотелось возвращаться именно к вам одной. Мужчина-крепкая стена, женщина же, должна создать уют и благоприятную атмосферу за этой стеной. Сейчас многие леди забыли о своем истинном предназначение, стараются соперничать с мужчинами, соревнуются с ними во всем, отвоевывают каждый сантиметр, забывая о том, что если мужчина почуствует себя в уязвленном положении-он просто уйдет.

Руслан Жаров

потому что ты им не нравишься мб

Минзифа Уланова

может мужчины не те попадались. Хотя звучит бонально и заезжено. Может они внешне рассматривают Вас как доступную.

Дониер Зияев

Значит мужчина не видит Вас роли своей жены.

Анастасия Соболевская

Видимо, слишком доступная...

Александр Грачёв

психолог тебе всё объяснить!!!!

Юлия Эркенова

Значит, вы сами не серьезны в отношениях....

El
Elgo

Не доверяй никому, особенно мужчинам.