Светлана Солопова

почему у всех складываются отношения а у тебя нет

познакомилась с парнем, все было хорошо
любили друг друга встречались польше полу года
все отлично
все хорошо
счастливы) любили друг друга )не могли нарадоваться друг другом
думали все нашли друг друга
и тут дарит мне часы и хоп через 2 месяца расстаемся
говорит не хочу с тобой быть, ты не мое

И я не понимаю почему, все что было так хорошо прекратилось внезапно?
Почему у других как то складываются отношения, развиваются
а у нас было столько хорошего что хоп и прекратились?
в чем дело? почему у других получается а у нас не получилось?
я терзая себя вопрос "Не во мне ли дело? "

Люблю его и не знаю как вернуть, все перепробовала
но результата ноль ( сейчас уходит в армию)
пожалуйста помогите советом
ps в этом человека я нашла свое, и я это чувствую
я всегда ждала и вымаливала именно его
но он не хочет
что делать? скажете отпустить? да трудно мне, боюсь навсегда его потерять
из-за какой то своей ошибки

Дамир Миникаев

Не отчаивайтесь - возможно, что в армии он начнет смотреть на все по-другому, и поймет, что Вы та, которая ему нужна.

Юрий Николаев

пошли бухать лучше

Александр

Ты ни в чем не виновата. Может он тебя разлюбил или появилась другая. Так бывает. И совсем не означает, что виновата в этом ты. . Просто не твой это герой. Не переживай, а просто отпусти. Увидишь легче станет.

Ксения Колючева

не получилось и все, тут уж ничего не сделаешь

Павел Комаров

Может время дай ему. не будь навязчива. это ингода раздражает.