Денис Филатов

почему складываются плохие отношения с папой?

ОК
Олеся Киселева

видать из-за непонимания никто не хочет пойти на уступки

Александр Тумайкин

Нет взаимопонимания, это от недостатка общения

Eugene Lemekhov

Вы с ним не можете друг друга понять.

Алексей Демин

Это вечная проблема, если не складываются, то уже никогда ничего не сложиться, у меня тоже отношения с предками так себе. Вся проблема в недопонимании

Николай

Конфликт поколений, попробуй наладить отношения с дедушкой или бабушкой по отцовской линии. Скорее всего, ты сможешь найти поддержку у них и использовать их влияние на твоего папу.