Алексей

почему складываются плохие отношения с папой??

меня он раздражает. мне кажется он как то сдержанно меня любит. не любит проявлять свою любовь. держит все в себе. хотя я к нему открыта всегда. если мы куда то с ним идем (кино кафе прогулки0 вечно поссоримя. то он что то не так сделает то я. мне бы хотелось чтобы он был больше открыт. кто виноват. в чем причина его сдержанности. или мне кажется.

Дмитрий Мельников

А где дата рождения обоих?

Вениамин Крыжовник

Отец, как отец. Обычный взрослый мужчина, весь в делах, заботах, работе.

Анастасия Лень

Попробуйте посмотреть на ваши взаимоотношения с его точки зрения.. . Может оказаться что Вы невнимательно воспринимаете то, что Вам дают.. . Сказка о золотой рыбке Вам в помощь...

Татьяна Горева

Он проявляет свои эмоции как может, имеет влияние и полученное воспитание, вполне может быть, что папа не умеет выражать свои чувства так открыто, как Вы.. Если посмотреть его гороскоп и посмотреть вашу совместимость- вполне возможно Вы откроете в своих отношениях много интересно, поймете причины непонимания. Синастрию можно сделать и в бесплатных программах на астрологических сайтах. Чаще всего раздражается тот, чья агрессивная планета включена. Научитесь не обвинять, а работать над отношениями, понять другого человека.