Ma
Mariya

почему с людьми четверга у меня не складываются отношения?

я родилась 11.03.1998 в среду, сегодня прочитала в инете что многое в характере людей вполне может зависеть от их дат и дней рождения. сколько не общалась с людьми четверга с ними всегда ссоры и даже война с одним мальчиком сейчас.

Сергей Серов

Потому что всегда проще найти врага внешнего, чем внутри себя.. .
Не четверг, так пятница, не пятница, так понедельник.. .

Ну в самом-то деле, не свои же проблемы решать, легче найти "стрелочника" и в войнушку поиграть...

Алексей Свет-Ясный

Пока вы в это верите так и будет.

Лила Солопова

иди уроки учи...

Денис Верушкин

это самовнушение, вы придумали проблему и теперь ищете ей подтверждения. Взаимоотношения людей строятся по взаимодействию планет в их парном гороскопе, а не по дню недели.

Юлия Попова

я тоже в четверг родился, в час козла, а ты в год тигра, вот и пьёшь у меня кровь