Amante De La Muerte

почему складываются плохие отношения с папой?...

Ел
Елена

Вечный вопрос ,,Отцы и дети", он до сиз пор не разрешен.

Ай
Айгиз

У вас не совпадает восприятие действительности и отец, как настоящий руССкий мужик, агрессивно навязывает свое виденье реальности, которое он считает единственным верным.

Ай
Айгуль

много есть на это причин

Руслан

может проблемы в твоём поведении

Татьяна

Он вас не понимает.... Или наоборот.... Попробуйте найти общие интересы....

Неизвестно

а пояснения где?? ? может просто нужно его слушатся)))

Ри
Ринат

это вопрос всех времен и народов
даже книжку бахнули)

"Отцы и дети"
Иван Сергеевич Тургенев

За
Зайка

Когда кажется - тогда крестятся (и оно казаться перестаёт!) . Вот и ты попробуй перекреститься.
И вообще, почему ты, собственно, решила, что всё в жизни должно быть именно так, как хочешь ты? !

Вот, прочти:
На тему отношений детей и родителей http://www.realisti.ru/main/rodit и сделай правильные выводы.
А эгоисткой быть не надо!

Светлана

Папу надо любить и уважать!

Айсулуу

Ты сам себя сдал, как может папа раздражать? Просто не перечь и не спорь с ним и всё будет ок.