As
Asem

Почему не складываются отношения с девушками?

Никогда не было подруг за всю жизнь только с двумя сблизилась. С остальными какая то хуйня происходит какие то терки сразу начинаются неприязнь. хуй знает сука отчего. я уже всех девок стороной всегда обхожу, в компании только парни с ними полегче

Людмила Макеева

хочешь верь, хочешь нет - хуже лучшей подруги врага нет. Так что не переживай, ничего не теряешь

Семен Бычков

ну нет заклятой подруги ине надо)

Анна Рагулина

ты для меня как Казанова... С двумя сблизился

Павел Комаров

двух хватит

Кирилл Крылов

по Фрейду ты просто латентная лесбиянка, отсюда и все печали

Эльдар

либо вы слишком красивы, либо слишком умны, либо вам легко с мужчинами=) да дружите с мужчинами. на подруг редко кому везет

не обходите женщин стороной) просто знайте, что вы для них раздражитель

Leeloominai Мингулова

Фрейд бы ничего не сказал - латентный гомосексуализм, это уже додумки народа. Ну а так, общайтесь с теми с кем хотите.

Ирина Lika

Потому, что девушки перевились в половина бизнес-леди, а остальные в шлюхи...