Наташа Карпова

Может ли у меня не складываться отношения с девушками, из-за моей полноты?

общаться умею, веду себя адекватно, а девушки как парня не воспринимают. Рост 187 вес 95

Иван Петухов

Возможно это одна из причин, попробуй еще поискать что в тебе может быть не так.

Светлана Голубева

Все нормально у тебя

Магдалена М

не могут .
девушкам нравятся разные мужчины ...
ищите причину в чем то другом ...

Арина

Да не такая уж это полнота...

Денис

разве полный? у меня 181 и 90... пивной живот. Надо с пивом завязывать.

Дмитрий Жарков

отличный вес

Татьяна Брызгунова

Не могут складываться отношения с девушками, а просто обязаны!!!

Анастасия Москвичева

что за глупости .
люди с большим ростом, с большим весом, находят себе пару.
либо не твое время, хотя это тоже бред, либо прекрати себя ненавидеть и относись нормально