Анна Кипоренко

Если как бы не пытался отношения ни с одной девушкой не складывались

причина во мне или в них ? .а мне-то тогда что делать ?

Alex Korn

Остановись= ) Забудь про отношения на несколько дней, которые проведёшь полностью для себя. погуляй, с друзьями, или без. подыши свежим воздухом на природе. почувствуй мелодию жизни, обрадуйся, что ты живёшь. твоя судьбя сама к тебе придёт. стоит только забыть про то, что тебе так нужно) удачи тебе, зайка))

Вя
Вячеслав

Не Судьба. Значит.

Татьяна Князева

Попробуй с мальчиками!! !
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Кречетова

скорее в тебе, когда в себе разбираешься и находишь недостатки сразу все становиться на своим места

Самойлова

Не переживай, всему свое время, тебе же не 40 лет) . Встретишь свою единственную, с которой у Вас все сложиться)

D S

если ты пытаешься завести отношения ради отношений, потому что все встречаются и тебе хочется, то не получится ничего.
однажды ты встретишь девушку и поймешь, что она для тебя все, вот тогда все и получится.