Руслан

стоит ли бороться за отношения которые не складываются?? пытаться изменить их.. стараться? верить в то что все наладится?

Виталий Бондаренко

чтобы изменить что-то в отношениях сначала нужно изменить, что-то в себе. каждый из вас должен расставить приоритеты: нужны ли на самом деле вы друг другу, и в зависимости от ответа меняться и менять, что-то в своей жизни. а верить в лучшее-это самое главное! верьте, и у вас все наладится!!)))

Роман

у меня точно такая же ситуация ...если любишь, нужен тебе такой человек, то борись и терпи ...

может вы еще устали друг друга и вам нужно отдохнуть - очень помогает !!!

Удачи !

Ольга Ефремова

склад отношений зависит от двух людей

Иван

Не складываться могут по разным причинам, в зависимости от этих причин и принимается решение.

Виталий Герасимов

Если отношения не складываются, то надо выяснить - что им мешает складываться. Если дело в характерах обоих - не пытайся изменить, все нервы вымотаешь. Сущность людей НЕ МЕНЯЕТСЯ, меняется только внешняя оболочка.

Алмаз Фархутдинов

если есть взаимная любовь, то отношения претерпят любые проблемы и преграды

Григорий Крюков

Бороться надо на самбо дзюдо клас борьбе, и отношения не стоят и за отношения не борятся а их берегут и поддерживают и вообще про какие отношения речь из какой области бизнес собаки мужч и женщ тюрьма и милиция и много еще чего и не надо чушь чью то надуманную писать .Стоит ли денег то, что валяется на свалке .?