Сергей Смирнов

А как у Вас складываются отношения с золовкой?

Я так завидую тем - кто с ней практически не видится))) ) Моя постоянно у нас гостит месяцами... да еще навязывает мне свои мнения и советы - как жить, с кем общаться, что делать с деньгами когда выйду из декрета на работу и т. д. Ужас. Я ее терпеть не могу... но приходится из-за мужа

Екатерина Солопанова

Я сама трижды золовка. Со всеми прекрасное общение.. . жены братьев всегда сами звонят, в гости приезжают. Прекрасные отношения. Я к ним хорошо и с пониманием и они ко мне так же.

Иван Головащенко

заловка--змеиная головка))) ) моя меня не очень напрягала...

Ahmed Ahmed

отличные отношения вот уже лет 30 как)) ) а с ее братом давно в разводе...

Виктор Швец

Есть такое выражение: "золовка-змеиная головка" Это по-ходу про вашу. Мне повезло больше. Она на год меня младше, и муж с ней как-то не особо церемонится. Да и у меня такой характер, что в обиду себя не дам. Первое время мы с ней даже как подруги общались, правда потом я подумала, что она свекрови по-любому инфу лишнюю сольет, и свела общение к минимуму.

Ге
Генрих

Слава Богу у меня ее нет))