Сергей Верба

Девчонки, как Вас приняла свекровь и как в дальнейшем у Вас складываются отношения?)

Сергей Гурьянов

Меня приняли радушно)) ) Я им сразу понравилась)) ) В общем, мне были рады)))

Владимир Куварин

Говорит и что уже уходишь даже чаю не попьешь?

Музыка Ливня

всегда жили отдельно, не позволяла лезть в свою семью, и ее нечасто навещала

Александр Цёмкало

Все свекрови - разные. Отношения с ней завязываются с самого начала, потом исправить будет невозможно. Я думаю, что любая свекровь хочет, чтобы любили и заботились о ее сыне.