Светлана Оболенская

А у вас какие отношения со свекровью?

Совсем случайно сегодня услышала как свекровка со своей свекровкой перемывает, мне кости. Точнее кошечки которую. Мои родители недавно подобрали. И отвозили в ветеринарку. Выяснелось, что у кошки сердечко шалит. И та типо да там дышать поди не чем. Там все больные. Типо от кошек даж хламидиоз передаётся и т. д. И громко так ржали. Ладно меня она регулярно кости моет. На это я уже давно не обращаю внимание. Но семью то мою зачем трогать. Мои предки некогда к ним не ходят, не чего плохого не сделали. Не сдержалась пожаловалась мужу. Тот устроил скандал. И мне типо зачем ты мне это говориш, портиш настроение. Потом к мамаше пошёл там давай орать. Короче тупо сорвался на всехиТипо немогла бы говорить потише. Та стала его упрекать, что мы живём тут. У меня возник только один вопрос. Что я забыла в этом дурдоме..!?

Ольга

нее у меня она интеллигентная ...такой бред не допускается, но отношений всё равно нет никаких)

Саня Заец

по-моему так почти у всех) но в моем случае - все куда сдержанно и это бы посчиталось верхом неприличия.... да и отношения у нас теплые

Кэ
Кэт

мужа)) ) Хватай его и бегите! Отношения изменятся в лучшую сторону.

Леонид Рогачевскии

у меня отличные отношения со свекровью.
а что вы забыли в этом дурдоме? берите, да съезжайте, какие проблемы.

Иван Поляков

Пока будете с ней жить, так и будет.... мы сбежали.. . Муж не выдержал сам.. . Всю жизнь, у нее была вторая невестка на первом плане.. . А когда погиб сын, невестка ушла от них, не ходит. а она ослепла и стала инвалидом.. . Я стала родной и любимой.. . Не зря говорят: " Не плюй в колодец.... "