Слава Кадников

Какие ваши отношения с вашей свекровью?

Ве
Вера

Ровные.

Юра Я

Отличные, очень теплые и нежные.

Людмила Людмила

Спокойные, ровные. Соблюдаем политику невмешательства.

Андрей

никаких, она в другой стране живет.

Альбина

Очень хорошие. Она меня понимает, я с ней могу на любые темы поговорить, даже на счет интима.

Ромчик Королёв

она мне пока не свекровь.. но я бы хотела такую маму.. отногения у нас хорошие с самого начала.. жду не дождусь, когда породнимся))))

Оксана

Она за 1500км. Так по телефону вроде нормальные)

Евгения Флегонтова

хорошие
видимся по праздникам да и вообще она тетка неплохая
но думаю, если бы жили вместе или частили бы со встречами, то все было бы хуже

Ravil

Она в др. городе, изредка созваниваемся.

Турал Гулиев

Никакие, равнодушна ка мне, спасибо что не лезет и уже хорошо

Сергей Андриенко

очень хорошие. спокойно могу поговорить с ней на любые темы. мамы у меня с детства нет, так вот она мне ее как сказать заменила...

Алексей Жаринов

Прекрасные. Сейчас сын уснет, пойду ей звонить ) а то вчера не позвонила )

Елена Прусова

Отличные, я ее обожаю 🙂 Она моя вторая мама, я на свекровь говорю мама, но на Вы.:) Свекровь у меня мудрая, умная, добрая женщина 🙂 Я спокойно с ней могу посидеть на кухне за чашечкой чая или кофе и поговорить на все темы 🙂