Юлия Кипяткова

какие у вас отношения со свекровю, как чясто она вы звоните?

Ирина

Обычные для такой ситации отношения, миленькие такие! 🙂 Но при этом, разговариваем часто - я выслушываю ее бред, а она мой (по ее мнению) 🙂 И расходимся по углам (своим) с мыслями одинаковыми друг о друге, вот дура! 🙂

Ан
Анна

уже 3 года вообще не разговариваем и не общаемся. Нам так гораздо лучше

Ел
Елышева

Отношение обычные-ровные... Звонки... по мере необходимости, я б может и звонила чаще, но её язвительно-милый голос всегда меня ставит на место и в подсознании я понимаю: чем дальше, тем родней. Притом её сын мне так и говорит, когда я потом нервничать начинаю: нех с ней разговаривать или не обращай внимания!!

Настена

Каждое утро. в определенное время (с 8.00 до 9.00) уже много лет. После работы (раз 7 в месяц) . заезжаем в гости. Отношения очень хорошие.

Ал
Александр

частенько, даже Мужу говорю позвони .это ведь МАМА МУЖА .

На
Надежда

Классные отношения.) ) Она грубиянка и я грубиянка. Мы понимаем друг друга.))