Ксения Колючева

Девочки, в каких вы отношениях со своими свекровями?

Что они вам подарили на этот Новый год?)))) ) И какие подарки вам особенно запомнились?))))

Аня

Хорошие, ровные. Подарков на НГ не дарим друг другу, так принято у нас

Виктория Каста

У меня не свекровь (муж ооооочень поздний, четвертый, неожиданный в 48 лет ребёнок) , а его старшая сестра, которая ровесница моей мамы.... Открытой конфронтации у нас нет, но тема, что НАШ МАЛЬЧИК БЫЛ ДОСТОИН ЛУЧШЕЙ ДОЛИ -висит в воздухе уже много лет. Однако надо отдать должное, она о нём, как о младшеньком (дети и внуки живут за границей) заботится, какие-то трусы-носки- джемперочки покупает, и по старой советской традиции, когда он заезжает - подкидывает продуктов.... так что мне грех жаловаться.

Света Ерёмина

Чем меньше контактируем друг с другом, тем здоровье, нервы у обеих целее ))

Vitalie Onceanu

Свекровь давно уже нам подарки не дарит( даже единственному внуку), и отношения у нас никакие ( 2-3 раза в год созваниваемся на праздники).

Соня Филаткова

Что они вам подарили на этот Новый год? --меня убивает
ценность свекрови исчисляется подарками?
?

Денис М

Отношения замечательные.Подарки не дарим,так как живем в разных странах.

Оксана Суворова

У меня ее нет и не было никогда.

Наталья Дюрина

хорошие, видимся редко, подарки дарим сертификатами или что попросим, помогает мне когда прошу, на мозг не капает. сшила мне как то платье маленькое черное на день рождение, по моей модели, )))с ней повезло, а вот с первой вообще ппц. . я не верю что алкоголики бывают бывшими.

Dmitry Voodoo

В "дипломатических".Поздравления и подарки на праздники-есть,а так-,посещения друг друга очень редки.Созвоны-периодически,если что-то случится-муж приедет,если больница-обязательно навестим...как-то так...внуком никогда не занималась,ну и ладно,всех все устраивает.
Хороший котэ у вас на аве,у нас тоже рыжий))(если это ваш)

Лариса Калмыкова

прекрасные отношения.раз в неделю напоминаю её сыну,что б он ей позвонил.в этом подарили ей кофе машину,главное не говорить,что я выбирала,иначе гавном окажется.

Павел

Ни в каких. В семье свекрови не принято было дарить подарки. А я со своими вылезла...А ей всего жалко было для своего сына. Когда ВСЁ спустя 20 лет встало на свои места, я послала её лесом и не общаюсь вообще. даже по телефону. Муж живет на моей территории, легко могу вернуть маме.
Красные полиэстеровые трусы запомнились и фраза (когда моему сыну было 4 мес) "девки побежали за немецкими ползунками, а я думаю...кому мне надо".

Наталья Шмыгалина

а у меня ИХ нет))

Иван Браголя

В прекрасных отношениях. Нового года еще не было, поэтому подарки - тайна.
Ну я Вас умоляю, что может подарить пенсионерка? я ее люблю не за подарки ) лучший подарок мне сделала жизнь: познакомила с этой прекрасной семьей )