Федор Пинков

Девочки, а вы ходите в гости к свекрови без мужа?

Муж хочет чтобы я иногда ходила, навещала ее, хотя она с сыном живет. Как ему объяснить что я не хочу (((

Любовь Витушкина

У меня такая же ситуация, особого желания её навещать нет но тут иногда нужно пойти на компромисс.. поверьте, если мужу этого хочется можно пару раз зайти ненадолго, проявить так сказать внимание, позвонить невзначай спросить про здоровье если идти совсем неохото.. . поверьте, один раз в 2 месяца зайдёте потом смело можете мужу говорить " я же недавно заходила" и тема будет исчерпана

Руслана

было б куда ходить, я бы ходила, только у меня 2 свекрови и обе живут за тридевять земель, а жаль, хорошие женщины, я бы и помогать не отказалась

Ксю

я даже в отпуск могу поехать к ней))

Ольга Сучкова

Если бы жили в одном городе, вполне могла бы заглянуть к его родителям. Общаюсь по скайпу.

Алексей Машнин

как не навестить, не поддержать, не помочь?

Iriska ))))

по праздникам бывало

Павел Сатин

К свекрови нет, не те отношения, а к бабушке мужа ходим с детьми периодически.

Иван

если бы она близко жила, то наверное захаживали бы с дочкой. но живет далековато, без машины с ребенком проблематично добраться. поэтому ездим пока втроем - на машине

Татьяна Лавренова

живет в другом городе, так что посещаем с мужем

Дмитрий Чубов

Если бы жили в одном городе - ходила бы с удовольствием. ) Но к сожалению, живём в разных городах.

Лена Егорова

иногда, но не одна, а с дочкой.

Бауыржан

я к ней вообще не хожу))

Ангелина Шведчикова

Нет. Для меня были 2 часа пыткой когда я мужа ждала с работы у него дома.

А вы так и скажите что будете ходить к ней только с ним.

Лида Юмашева

я бы ходила, но ее нет в живых. мы хорошо общались....

Александр Старченко

Не охота - не ходите.
Я думаю, она не настолько глупа, чтобы не увидеть вашего неискреннего настроения или отношения при посещении.
Так мужу и скажите, это лучше чем лицемерить.

Atosik

Нет.

Дмитрий Бондарев

я тоже не ходила.. . но вам выгодно дружить (сами найдете ответ))

Sergey Makarov

вообще не хожу, много чести.

Ме
Мехровар

да очень часто, в эти выходные (с пятницы по воскресенье) били с дочей у родителей мужа в гостях.

Anvarjon

а почему нет очень даже любила

Александр Духнов

с микро узи в сумочке

Василий Коломиец

Ходила . Она у меня пожилая была, а муж работал по вахтам. Продукты покупала.

Lilia Chaplygina

не хватало.

Сергей Бурмистров

нет. только с мужем