Ки
Кирилл

Как прогнать девочку из гостей если она достала ходить в гости?

Она достала! Она бестолковая! Ору на неё-как горох об стену! Что ей сказать чтоб перестала к нам в гости ходить? Маме она надоела. Маме она неприятна, но мама не смеет сказать. Подскажите что мне ей сказать чтобы она перестала к нам ходить в гости и отстала от нас?

Marija Kartal

Дверь ей не открывать. А если уж открыли, скажите "Мы заняты, к нам нельзя! " и дверь закрывайте.

Людмила Савченко

попробуйте её полюбить она идёт к вам потому что чувствует любовь большую чем от матери. не предавайте! может быть более любящих и преданных глаз вы в в своей жизни болше не увидете

Анна Титова

родителям ее сказать

Lika Len

....прямо скажи---не ходи к нам, ты нам неприятна....

Ольга Аймадинова

От хорошей жизни так не поступают. Не призываю с ней брататься, но отвадить лучше бы гуманно, даже псину ногой пнуть жалко, а тут человек. Мы в аналогичном случае (к старшему сыну ходил такой неприкаянный бедолага) либо не открывали, либо, открыв, мягко объясняли, что у нас уборка, или кто-то болеет, или ждем слесаря, принимать гостей ну никак не можем. Это длилось довольно долго, но сработало.

Зураб Михайлович

А что, просто не открывать дверь нельзя? Или девочка имеет ключ?: -) 🙂