Та
Танечка

Девочки, а вы свою свекровь любите? Называете её мамой?

As
Asemoka

У меня очень хорошие отношения со свекровью, называю мамой на вы, но она от этого очень бесится ))

Борис Молчанов

Да люблю и с первого дня называю мамой.... Если вдруг в разговоре назову не мамой, она даже обижается))) И моя мама, мою бабушку называет мамой.

Мария Дроненко

Я её уважаю, но мама одна. Чужому и постороннему человеку невозможно доверить самое дорогое.

Анна Рыжкова

да и мамой зову, только на вы. Мам, вы ...по другому не представляю называть... это от сердца

Затирахин Дмитрий

По имени и отчеству называю))) Любить ее я и не должна, но отношения нормальные)))

Елена Коннова

Любую из моих такое обращение мягко говоря "удивило"-не тот уровень воспитания..

Оксана

Нет- на оба вопроса.

Антон Михайлов

Люблю, она мне как мама. Но мамой назвать не могу.

Mirlan Koshokov

1- не знаю. 2- нет.