Олеся

а как у вас отношения со свекровью?

Светлана

нормальные отношения редко видимся

Ек
Екатерина

Моя мировая тетка, всем таких желаю!!!!

Дарья

Было две - нормальные отношения. . до сих пор . Я .. жалела их, по - своему.. ) И помогала.. ) Они же, ко мне большой любовью не пылали - считали, что их сыновья достойны лучшей.. ) И лишь, после развода, я слышала, как одна говорила с горечью, своей соседке " Ведь лучше её и не найти ему. Охо - хо " ..)

Кристина

У меня язык не поворачивается назвать ее свекровью)
Мама Люда, замечательная женщина.

Да
Дарья

Прибила бы её лопатой по голове, но далековато она от меня!!!))))))))))))))))

На
Наталья

нет свекрови ахахахах

Да
Даша

у меня хорошая свекровь! мне повезло. хотелось бы конечно почаще радовать ее, но не всегда получается...

Жа
Жанна

Средние 🙂 . Она интересная во всех смыслах женщина! Сегодня она тебя любит до умопомрачения, а завтра называет мразью и тварью, при всем при этом искренне ожидая к себе безумной дочерней любви. Двуличный человек, рядом с таким не знаешь что ожидать, похвалы или проклятий . С единственным сыном она ведет себя также 🙂 . Это выглядит как - будто она считает что достойна поклонения, а окружающие ей этого почтения не оказали 🙂 .

Нюша

Это моя вторая мамочка:)

Полина

слава Богу никаких отношений ))))

Ле
Лена

С бывшей свекровью до сих пор нормально общаемся. На юбилей к ней ездила.
Главное не накручивать. Свекровь - такой же человек, как все. И она мать мужа, как-то же она его для Вас воспитала и вырастила.