Под Защитой Братьев))

Как Вы думаете... А что мужчины подразумевают... под серьезными отношениями?

Алтын Касымбеков

Серьезные отношения это когда мало тех минут и часов, которые влюбленные проводят вместе !
Когда минуты без любимой кажутся годами, вот тогда мужчины решаются на серьезные отношения !

Любовь ответственна. А если не онаЛев ОзеровЛюбовь ответственна. А если не она, То что ж ответственно на этом свете: Призванье? Долг? Работа? Дружба? Дети? Нет, все они, соединясь, сполнаУшли в нее, как в море, без остатка, Они любовью все поглощены, Они невыразительно-бледныБез любящего сердца и сильныЕго ревнивой силой. Молвить кратко: Все, что со мной, и все, что но со мной, Любовь в себя вбирает непреложно, А потому и нежно и тревожноОтветствует бедой, или виной, Или возмездьем на мои деянья. Ответственность ее так велика, Что ни судьба, ни служба, ни строкаНе обойдутся без ее вниманья.

http://www.playcast.ru/view/3569779/dc474dd60b53331aad362f599905b492b6ae6d73pl

Плейкаст «НА БЕЛОМ ОБЛАКЕ ЛЮБВИ!!»

Алеся Кабаева

готовить им кушать и полностью о них заботиться)

Елена Текоева

брак ..остальное не серьезно!

Серега Казак

Свадьба, семья, Дети. Всё остальное: = несерьёзная развлекуха.
PS То, что Женщины называют "гражданским браком", около 100% Мужчин считают просто постоянной партнёршей...

Евгения

БОРЩ!!!!

Ксения Маклакова

Этот вопрос уместнее адресовать женщинам, ибо выбирает всегда женщина. А право мужчины, - согласиться или отказаться от отношений. Обычно это нацеленность на формирование семьи.