Карим Ниязов

Не получаются серьезные отношения с мужчинами.

Мне 30 лет, есть сын 7 лет. Развелась с мужем 5 лет назад, за это время не смогла построить ни одни серьёзные отношения, не могу понять в чем причина, то ли мужчины такие попадаются, то ли я такая, боюсь потерять свободу в которой мне так хорошо. Может быть раньше я и не хотела ничего, но сейчас, последние два года я решила, что я уже хочу быть не одна, но ничего не получается. При этом все мужчины с которыми я встречалась, не исчезают, а остаемся типа друзья годами и они не против повстречаться ещё, некоторые даже предлагали жить вместе, но как то так, сказал и проехал. Я уже даже не хочу ни с кем знакомиться, знаю заранее весь свой сценарий. Первоначально нравлюсь 100 процентов, начинают ухаживать как бешеные, не дают прохода, потом секс, потом месяца два отношений и плавный переход в друзья, встречи продолжаются, но редкие, пока я их не прерву. Посоветуйте пожалуйста, что не так?

Надежда

Мне кажется что ты притворяешься мертвой, когда тебя трахают. И судя по всему делаешь это очень убедительно. После чего рядовой самец понимая что никакого интереса нет лазить ночами по деревьям, тактично соскакивает и не находит ничего другого кроме как просто дружить.

Нинок

...да все не так! частые встречи... все что-то хотите доказать бывшему... все торопитесь... живите пока ради сына... все будет...

Мринок

Раньше так о мужиках говорили :- зачем женится если и так дают