Юрий Козиков

Оскорбительно ли для мужчины иметь серьезные отношения с не девственницей?

Drkhair

оскорбительно.... даже очень.... ищи себе нОРМАЛЬНУЮ девушку.... а эту кидай.... а то потом буш спрашивать, оскорбительно ли воспитывать не своих детей

Юлия

Девственницы сейчас только в детских садах и монастырях, и то не факт.

Ел
Елышева

Ну прям как с Луны свалились!!!

Dashdizzles

зато смотрю - че все такие оскорбленные вокруг, оказывается вот в чём причина.

Kamila

Это никакого значения для меня не имеет. лучше конечно недевственница. с нею повеселей.
но в целом - непринципиально.

Принцеса

Приятней конечно если она дождалась именно тебя но сейчас это большая редкость и ничего оскорбительного я в этом не вижу

Ел
Елена

не оскорбительно, тем более если тебе за 30

Ал
Александра

наоборот... ищут нормальные мужчины таких.